Gletcher Brainstorm

270,00
Безалкогольный Brainstorm – освежающее пиво с великолепным вкусом, который ничем не уступает своим собратьям, обладающим градусами. При создании напитка был выбран немецкий светлый ячменный солод от Авангард, а также американские сорта хмеля. Несмотря на отсутствие крепости, пиво отличается полным, насыщенным, выразительным вкусом и ярким ароматом, присущим стилю АРА.
На волне интереса к здоровому образу жизни все больше пивоманов пробуют безалкогольное и не разочаровываются. Это настоящий кладезь полезных веществ, всего, что понадобится для бодрости тела, силы духа и ясности ума. Для спортсменов безалкогольное пиво окажется просто незаменимым - здесь целая линейка витаминов группы В, которая поспособствует восстановлению мышц и сухожилий после интенсивных тренировок; калий и натрий предотвратят потерю жидкости и риск судорог, а антиоксиданты помогут иммунитету держать оборону от простудных и вирусных заболеваний. Также присутствуют витамины А, С, D, калий, магний, кальций, железо, кремний. И ни грамма холестерина!
Пиво легко пьется и подойдет для всех случаев, когда необходимо воздержаться от алкоголя. Brainstorm - самый простой и надежный способ совместить приятное с полезным, убедитесь сами!